Категория
Обществознание, опубликовано 19.12.2019 05:56

Установите соответствие между примерами государственного регулирования и его : к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца.
примеры государственного регулирования
a) развитие государственного сектора в
б) понижение учётной ставки процента
b) увеличение налогов
г) расширение государственных заказов
д) уменьшение нормы обязательных резервов
виды государственного регулирования
1) прямое
2) косвенное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет всем твоим и на склад на и в 3 на выживание в 3 и в неделю в отпуск с утра до обеда не было возможности ответить на все вопросы по телефону и по заметную тетрадь по математике и на склад в понедельник с вами в случае если у тебя дела на склад для того чтобы аннулировать заказ воспользуйтесь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько звезд на небе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ориентироваться только на зарплату и престиж
Оплачивается не профессия, а должность и уровень квалификации. Например, зарплата и престиж шеф-повара в дорогом ресторане и повара в школьной столовой различаются в десятки раз. Если говорить о престижности профессии, то часто это понятие относительное: зависит от круга общения и довольно быстро меняется со временем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самосовершенствование-главное в жизни человека.
И если ты не будешь учится,то и развития у тебя соответственно не будет.
Да и всегда приятно знать достаточно и не быть неучом :-)


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Установите соответствие между примерами государственного регулирования и его : к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. примеры государственного регулирования a) развитие государственного сектора в б) понижение учётной ставки процента b) увеличение налогов г) расширение государственных заказов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube