Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

В богатых странах порог бедности выше, чем в бедных. Стало быть, можно ожидать, что за чертой бедности окажется больше людей. Но в богатых странах выше, чем в бедных, и уровень жизни населения. Как думаешь, где больше бедных - в богатых или в бедных странах?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вслучае покупки некачественного товара, можно вернуть его обратно к продавцу и написать отзыв в книгу жалоб, которую по вашему первому требованию продавец обязан предоставить. государство потребителю  в приобретении качественной продукции
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все товары, работы, услуги должны быть предоставленны на высоком уровне.-  при покупке товара потребитель имеет право потребовать сертификат качетва, вернуть, обменять товар.- в случае покупки некаческтвенного товара можно его вернуть и потребовать деньги и книгу жалоб. - государство потребителю в защите его прав в приобретении качественной продукции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ под буквой а!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
5-1,6-2,7-1,8-2 вот так по моему
Ответ
Ответ оставил: Гость
В верхней большей части герба вы сможете увидеть дерево на синем фоне с изящно завивающимися ветвями и цветком посередине .
В средней части герба вы увидите 4 маленьких кустика состоящих из двух лепестков на желтом фоне.
В нижней части герба вы увидите ветви двух разных деревьев на красном фоне


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: В богатых странах порог бедности выше, чем в бедных. Стало быть, можно ожидать, что за чертой бедности окажется больше людей. Но в богатых странах выше, чем в бедных, и уровень жизни населения. Как думаешь, где больше бедных - в богатых или в бедных странах?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube