Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

В чем сущность системы Ф. Тейлора? (В 2-3 предложениях)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Упадет - приставка у, постукивает - приставка по, прозвучит - про. вроде все.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тейлоризм— одна из теориий   или  научная организация труда, проанализировавшая и обобщившая рабочие процессы. её основной целью было повышение эффективности, особенно производительности труда. использование данного подхода было одной из первых попыток применить науку для конструирования процессов и .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да виноваты . Возьмем машину машина выделяет пары веществ которые загрезняют воздух.А мы этим воздухом дышим.И поглощаем эти вредные вещества
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) когда будеть моё Далёкое будущее
2) интересно как я буду тогда выглядить и т.п
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека есть какие-либо увлечения, которыми он с удовольствием занимается и в которых хорошо разбирается. нередко эти увлечения перерастают в способ заработка денег, то есть становятся профессией. тому пример несчастный Кафка (не припоминааю ни одного знакомого о котором можно было бы написать, а выдумывать ничего не хочется. надеюсь, ничего страшного), который с самого детства задавался вопросами о человеческом бытие, но не мог найти ответов. как сказал замечательный писатель-фантаст и биохимик, разве есть в жизни что-то более прекрасное, чем поиск ответов на вопросы? хотя двигало Кафкой его бесконечное несчастье, а не жажда знаний, хотя, я думаю, первое стало причиной для второго. он размышлял, сочинял небольшие повести и в будущем эти размышления стали его профессией, Кафка - знаменитый во всем мире гениальный писатель, он дал основу для экзистенциализма, подарив вечную жизнь его боли и несчастью, которой проникается любой, кто читает его произведения или произведения его последователей.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: В чем сущность системы Ф. Тейлора? (В 2-3 предложениях)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube