Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

В тексте параграфа ты прочитал размышления российского учёного Н. Н. Моисеева (1917-2000) . Он выдвигал такие принципы экологической этики:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет имя Евангелина,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: встретились медведь и панда и начали друг с другом говорить.
медведь спрашивает панду
-откуда ты ? -я из Азии!- а ты?
- я из Европы !. удачи тебе
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - а ---это 100 процентов,ахах,остальное я плохо разбираюсь т.к. в большей степени люблю общество
Ответ
Ответ оставил: Гость
Производственные отношения — складываются между сотрудниками организаций при решении производственных, учебных, хозяйственных, бытовых и др. проблем и предполагают закрепленные правила поведения сотрудников по отношению друг к другу. Разделяются на отношения: 

а) по вертикали — между руководителями и подчиненными; 

б) по горизонтали — отношения между сотрудниками, имеющими одинаковый статус; 

в) по диагонали — отношения между руководителями одного производственного подразделения с рядовыми сотрудниками другого; 

2) бытовые взаимоотношения — складываются вне трудовой деятельности на отдыхе и в быту; 

3) формальные (официальные) отношения — нормативно предусмотренные взаимоотношения, закрепленные в официальных документах; 

4) неформальные (неофициальные) отношения — взаимоотношения, которые реально складываются при взаимоотношениях между людьми и проявляются в предпочтениях, симпатиях или антипатиях, взаимных оценках, авторитете и т. д. 


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: В тексте параграфа ты прочитал размышления российского учёного Н. Н. Моисеева (1917-2000) . Он выдвигал такие принципы экологической этики:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube