Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

В твоём городе (селе) есть деловые люди, которые не только добились личного успеха, но и помогают его экономическому развитию. Город Тюмень.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уэтоих глаголов  i спряжение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоесть что тебе надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)4
2)1
3)2
4)2
5)2
8)революция
9) традиционное общество, так как во всех остальных есть симбиоз между людьми
10)рабочего
Все что знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
А б  г в г г а б в в г  а а в б в а г а а г б в б а б в в
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сострадание — это способность не только почувствовать боль другого человека, но и оказать помощь либо в избавлении от неё, либо в её уменьшении. В основе этого чувства, на мой взгляд, лежит любовь ко всему живому, потому что без неё сострадание не может быть искренним.Так, именно любовь к людям известной матери Терезы на протяжении всей её долгой жизни была в основе строительства десятков приютов и лечебниц для нищих и больных. За своё милосердие она получила Нобелевскую премию мира.Для проявления чувства сострадания могут быть разные причины. Это подтверждает поступок героя рассказа Л. Куклина — мальчика, который отдал ценную коллекцию марок парализованному малознакомому «товарищу». Он сделал это из желания порадовать его и облегчить жизнь сверстнику. Думаю, что по-настоящему сострадать могут только те, кто принимает чужие боль или проблемы как свои собственные


Со-страдание. Один страдает, то есть переживает, испытывает сложные, тяжёлые, неприятные чувства, мучается, терзается. Но рядом есть кто-то, кто со-чувствует, со-страдает со-вместно. Он забирает себе малую толику страдания, и страдальцу становится немного легче.Плохо человеку, когда он один, горе одному. Всё можно пережить, когда ты не один, любое горе.Но уметь сострадать - талант, который дан далеко не каждому. И требовать от других сострадания нельзя, неправильно. Просто умейте быть благодарными, если вам в жизни дано сострадание в любом качестве. Оно сближает людей.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: В твоём городе (селе) есть деловые люди, которые не только добились личного успеха, но и помогают его экономическому развитию. Город Тюмень.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube