Категория
Обществознание, опубликовано 13.03.2019 13:50

В30-е гг. прошлого века одна газета: "не в голосованиях, а в живых, определяемых чувством связях между вождями и последователями, укрепляемых такими встречами с народом, находится политический центр нового государства".
какого политического режима

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  автор данной статьи являлся тоталитаризма. подтверждением этой точки зрения служат следующие факты:   во-первых, статья написана в нацистской германии в 1934 году. нетрудно догадаться, какой политический режим пропагандировался в этом государстве.   во-вторых,  автор чётко дает понять, что говорит он о тоталитаризме, отличительной чертой которого является полнейшее  отсутствие выборов (цитируя статью, "не в голосованиях, а в живых, определяемых чувством связях между вождями и последователями находится политический центр нового государства").   таким образом, в предоставленном тексте описывается утопический идеал тоталитарного государства, где есть единство вождя и народа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С детства родители начинают готовить нас к выбору нашей будущей профессии, но бывает и так, что ты сам выбираешь, кем стать, и не советуешься с ними. Я начала задумываться над этим важным в моей жизни моментом давно. Наверное, впервые мне захотелось стать дизайнером после того, как я посмотрела одну программу на телевидении, в которой рассказывали об интересном решении дизайнерского оформления дома. Это было очень увлекательное и захватывающее действие. Именно в этот момент я поняла, что стать дизайнером интерьера – это, видимо, мое призвание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Между детством и юностью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 4, т. к. у него проявляются чувства. в данном случаи это волнение


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: В30-е гг. прошлого века одна газета: "не в голосованиях, а в живых, определяемых чувством связях между вождями и последователями, укрепляемых такими встречами с народом, находится политический центр нового государства". какого политического режима... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube