Категория
Обществознание, опубликовано 10.11.2019 16:32

Вас назначают руководителем учреждения социального обслуживания, в котором специалисты не привыкли работать в полную силу, предоставлены самим себе, в штыки воспринимают любые попытки изменить характер их работы. что вы как руководитель будете делать? : определите многообразие необходимых шагов, предпринимаемых менеджером, и кратко обоснуйте их последовательность

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость


В нормальных странах это доверяют родителям ребёнка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мэрайя Кэри свои великолепные вокальные данные получила от мамы – оперной певицы, которая не только пела сама, но и давала уроки вокала. Повезло и ее дочери, получившей вокальные уроки, прямо не выходя из дома. Вскоре Мэрайя и сама начала писать песни. Вскоре ей захотелось покорить своим талантом Нью-Йорк. У ее родителей, находящихся в разводе, было еще двое детей, и на чью-либо помощь Мэрайя рассчитывать не могла. Ей пришлось искать случайные заработки. Мэрайя поработала в салоне красоты швейцаром, в ресторанах официанткой. В одном из ресторанов ее и свела судьба с продюсером, который сразу понял, что девушка талантлива.
Теперь же она 
1)американская певица
2)автор песен
3)музыкальный продюсер
4)актриса
5)филантроп
Путь к успеху.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная особенность деятельности в том, что ее содержание не определяется целиком потребностью, которая ее породила. Потребность в качестве мотива (побуждения) дает толчок к деятельности, но сами формы и содержание деятельности определяются общественными целями, требованиями и опытом.

Различают три основных вида деятельности: игру, учение и труд. Целью игры является сама осуществляемая «деятельность», а не ее результаты. Деятельность человека, имеющая своей целью приобретение знаний, умений и навыков, называется учением. Труд — это деятельность, целью которой является производство общественно необходимых продукто

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я понимаю, что нужно звонить в службу спасения по этому номеру. Однако в реальной жизни нужно звонить по номеру 112 в России. И пытаться самому помочь попавшему в беду человеку.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Вас назначают руководителем учреждения социального обслуживания, в котором специалисты не привыкли работать в полную силу, предоставлены самим себе, в штыки воспринимают любые попытки изменить характер их работы. что вы как руководитель будете делать? : определите многообразие необходимых шагов, предпринимаемых менеджером, и кратко обоснуйте их пос... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube