Категория
Обществознание, опубликовано 20.02.2019 01:40

Вчем отличие необходимой обороны от крайней необходимости?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Х+3=х/4+9 х-х/4=9-3 (4х-х)/4=6 3х=6*4 х=24/3 х=8
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характеристика необходимой обороны и крайней необходимости, общие представления об обстоятельствах, исключающих преступность деяний, а также накопленный эмпирический опыт позволяет проанализировать такой новый для отечественного уголовного права институт, как задержание лица, совершившего преступление (задержание) . определенная априорность суждений чревата некоторыми неточностями. но и предварительное рассмотрение, надеемся, формированию практики, которая, в свою очередь, скорректирует взгляды. задержание лица, совершившего преступление, отвечает законным интересам пострадавших от преступления, интересам общества и государства, в том числе правосудия. принимая меры к задержанию, граждане способствуют реализации принципа неотвратимости наказания, правоохранительным органам выполнить уголовного судопроизводства. кроме того, совершивший преступление с целью сокрытия следов своей противоправной деятельности может совершить другие преступления и уже тем самым представляет собой социальную опасность. известно также, что многие преступления совершаются не единично, а серийно, и крайне важно пресечь преступную деятельность на возможно более раннем этапе. поэтому правомерное задержание лица, совершившего преступление, общественно полезно и, соответственно, правомерно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нуу, например, репка , там фактор производства труд)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как каждой гражданин имеет долг перед родиной . Если сказать точнее свою любовь к родине к окружающей среде мы проявляем через закон о сохранении природы !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вредные привычки это алкоголь наркотики вредная еда


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Вчем отличие необходимой обороны от крайней необходимости?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube