Категория
Обществознание, опубликовано 21.02.2019 04:50

Вчем выражается забота детей о престарелых и немощных родителях?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чаще навещать, оказывать , и вообще просто любить, дарить такую любовь, которую они получали от своих родителей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Забота детей о престарелых и немощных родителях выражается в том,что дети не должны бросать своих родителей без ,не спихивать их в дома престарелых. им нужно ,чем возможно. например, своевременным лечением в клинике, материально,если это возможно. не бросать одних в своём жилье,чаще навещать. внимание для пожилого человека-это самое главное. а если потребуется уход за больным родителем,необходимо его исполнять.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единство материи, изначальная материальная субстанция сама по-себе, не проявленная в формах. . Когда существо из состояния формы переходит в состояние изначальной материи, т. е. сознанием выходит за пределы тела и всего с ним связанного - он ощущает любовь.
Так же, любовь, это химическая реакция в организме, то есть, не чувство, а выработка гормонов, следовательно, ощутить любовь невозможно, можно ощутить действия выработки гормонов, эндорфинов и т.д, которые посылают в мозг информацию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учреждение,контролирующее ввоз и вывоз товаров из-за границы,а так же собирает налоги и гос.пошлины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
забота о человеке конечно можно


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Вчем выражается забота детей о престарелых и немощных родителях?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube