Категория
Обществознание, опубликовано 05.03.2019 17:20

Вчём различие,круговорот воды в природе и круговорот веществ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Круговорот воды в природе представляет собой движение влаги, которое происходит в виде осадков или испарения. испарение происходит под воздействием солнца, влага скапливается в облаке и переносится воздушными массами, останавливаясь в зоне пониженной температуры, где выпадает в виде осадков.  круговорот веществ представляет собой движение уже веществ, которые преобразуются и перемещаются, в общем-то, также как вода. круговорот веществ представляет собой круговорот элементов, одним из которых является вода. а помимо нее газы и элементы.  потому различие в том, что первое является частью второго непрерывного процесса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дисциплина — необходимое условие нормальной жизни общества. Благодаря дисциплине поведение людей принимает упорядоченный характер, они привыкают контролировать свои поступки и чувствовать ту грань, которая отделяет их от правонарушений. Дисциплина всегда направлена на соблюдение определённых правил.
И определение:
Дисциплина — это определённый порядок поведения людей, отвечающий сложившимся в обществе нормам права и морали или требованиям какой-либо организации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плавание-вроде бы так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Естествознание представляет собой внешний мир, поэтому и вера винегрету есть естествознание


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Вчём различие,круговорот воды в природе и круговорот веществ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube