Категория
Обществознание, опубликовано 28.02.2019 01:20

Вчём состоит доброе дело, добрый поступок? в чем суть золотого правила морали? как победить страх? что такое смелость? какую роль смелость играет в жизни человека?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Доброе дело,поступок-это такое дияние,которое приносит радость, может делаеет кого-то чуть счастливие. суть золотого правила морали-поступай с другими так, как хочешь,чтобы они поступили с тобой. чтобы победить страх нужно не думать о том, чего боишься, пытаться хотя бы. или детально изучить причину страха. смелость-уменее совершить то,что многим не свою силу,там где другие проявляют слабость. смелость играет важную роль,ибо из-за нашей нерешительности мы,иногда,теряем многое. ну как-то
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Конвенция ООН (Организации Объединенных Наций) о правах ребенка" от 20 ноября 1989 года. У ребенка должны быть дополнительные права, так это несформировавшаяся личность, не до конца дееспособный гражданин, зависящий от своих родителей, которому нужна дополнительная 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дисциплина и более надёжно оберегает обнаружении закону внешне или внутренне. Я думаю то что Италия Италия наружная и внутренние известные книги и фильмы не могу сказать но я думаю то что дисциплина нужна и наружные и надёжно. Какая дисциплина хромала в каждом случае. Ну возможно внутренние.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Вчём состоит доброе дело, добрый поступок? в чем суть золотого правила морали? как победить страх? что такое смелость? какую роль смелость играет в жизни человека?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube