Категория
Обществознание, опубликовано 17.04.2019 03:00

Верны ли следующие суждения о культуре? а. культура может быть создана только человеком. б. общество может существовать, не создавая культурных ценностей. 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения
не верны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) верно только а надеюсь )
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) верно только а   ответ

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не вытерание пыли
2. Не выполнение домашнего задания
3. Не выполнение просьбы
4. Не оплата коммунальных услуг
5. Не заботится о больных старых людях.
6. Не сдерживать обещание чего-либо.
7. Не стирать одежду
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну это твоя подруга,ты можешь немного исправить мой рассказ
У меня есть подруга.По имени-Кристина.Ей 10 лет.Она учится со мной в классе.Она очень добрая,веселая,справедливая и умная.Она занимается танцами,любит вышивать и очень хорошо поет.У Кристины есть домашний питомец-кролик.Его зовут- Элвис.Ему 1 год.Кристина его очень сильно любит.Она за ним ухаживает.А еще Кристина хорошо успевает в учебе.Она хорошистка.Я очень рада что у меня такая подруга.Я ее люблю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Младшеклассников как не странно нужно тоже уважать. Мы старшеклассники подаем им пример. Не грубите им и спешите на помощь если они нуждаются в беде)


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Верны ли следующие суждения о культуре? а. культура может быть создана только человеком. б. общество может существовать, не создавая культурных ценностей. 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба сужденияне верны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube