Категория
Обществознание, опубликовано 28.02.2019 17:10

Верны ли следующие суждения о разделении властей? а. реализация принципа разделения властей обеспечивает создание системы сдержек и противовесов, позволяющей свести в
минимуму возможные ошибки в . б. разделение властей означает их абсолютную самостоятельность и независимость друг от друга в принятии важных государственных решений. 1)
верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3)верны оба суждения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Явидел такой филим
И уверен что 7
Ответ
Ответ оставил: Гость
1- Ну тут ты уже как сама хочешь. Как по мне - Обществознание, География, Информатика, Русский, Математика. Это основы основ.
2-В постиндустриальном главную роль начинает играть наука и новые технологии, развивается сфера услуг, на производстве работают не люди, а машины. В индустриальном все сосредоточено на промышленности. 
 
Скорее всего, в постиндустриальном, тебя будут учить работать за компьютером в сфере программирования, там это все. В индустриальном все сложнее, будут учить работать, вкалывать 24/7 и говорить, что это нормально, так все делают. И тем более, говорить, что то, что добиваемся мы, машины не добьются.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо стараться больше дружить ,не сорется


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Верны ли следующие суждения о разделении властей? а. реализация принципа разделения властей обеспечивает создание системы сдержек и противовесов, позволяющей свести вминимуму возможные ошибки в . б. разделение властей означает их абсолютную самостоятельность и независимость друг от друга в принятии важных государственных решений. 1)верно только а 2... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube