Категория
Обществознание, опубликовано 26.02.2019 22:00

Верны ли следующие суждения о роли государства в ? 1)в рыночной государство обеспечивает правовое регулирование деятельности 2)в рыночной государство инвестирует
средства в проекты государственной важности

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Δмрк. мт - биссектриса , а это значит, что  ∠рмт=∠кмт. те  ║ мр   и  ∠тек= 70°     ⇒  ∠ тем = 180° - 70° = 110° (∠тек и ∠тем - смежные ( сумма смежных углов = 180°) так как те  ║ мр , а   мт - секущая ,то  ∠ рмт =∠ атм как накрест лежащие при параллельных те и мр и секущей мт. δ мте - равнобедренный ,потому что : ∠рмт=  ∠кмт (по условию мт - биссектриса)   и ∠мте=∠рмт (накрест лежащие.значит  ∠мте =∠тме = (180°-110°)/2=70°/2=35°     ответ :   ∠мет=110° ,  ∠тме =  ∠мте =35°
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верно только первое во втором государство не влияет на рыночную
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дельфин,однозначно - гидролокатор 
Ответ: А) Гидролокатор
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взаимопонимание - настроенность двух или более людей на сочувственное отношение друг к другу, признание интересов друг друга и основанное на это взаимное уважение Взаимопонимание возникает сразу(когда в другом человеке есть часть тебя) Как его добиться просто одному из двух уступить и терпеливо сносить выходки другого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из способов экономить свет является простая замена обычных ламп накаливания на энергосберегающие. И хотя стоимость таких ламп колеблется от ста рублей и выше, служат они гораздо дольше. За счет того, что данные лампочки практически не нагреваются, затрачиваемая энергия уходит только на освещение. В среднем, срок их службы достигает трех лет, а годовая экономия от применения на семью из трех человек составляет в среднем 600 рублей.



Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Верны ли следующие суждения о роли государства в ? 1)в рыночной государство обеспечивает правовое регулирование деятельности 2)в рыночной государство инвестируетсредства в проекты государственной важности... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube