Категория
Обществознание, опубликовано 19.04.2019 01:40

Входе какого политического явления была принята действующая конституция рф?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

разработка нового проекта конституции рф была острой необходимостью, диктуемой политической обстановкой в стране. в 1991 году рсфср вышла из состава и провозгласила о своей независимости. за год до событий 1993 года на съезде народных депутатов начинается открытая критика правительства гайдара. уже в декабре 1992 года президент б. н. ельцин выступает с предложениями о всероссийском референдуме. так, 12 декабря было принято решение о народном референдуме, который запланировали на 11 апреля 1993 года. возникший конфликт между правительством во главе с б. н. ельциным и парламентом, состоявший в разделении власти и выборе путей развития, необходимо было урегулировать путем конституционного закрепления полномочий. на референдуме планировалось обсуждение основных положений нового проекта конституции, составленного съездом народных депутатов и утвержденного президентом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью биноклья..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги-это важная часть в жизни.
Если бы у меня было много денег я купила бы себе (перечисли сама что бы ты себе купила).Я даже не могу представить жизнь без денег,когда видишь на улице бездомных людей хочеться подойти и дать им деньги на еду,но я не могу этого сделать так как ещё мал(а).Деньги-важная роль в моей жизни!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он мог стать полноправным человеком..........................


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Входе какого политического явления была принята действующая конституция рф?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube