Категория
Обществознание, опубликовано 21.06.2019 18:04

Вилаят кавказ и кавказский имарат это одно и то же? или разные отделения? в интернете пишут, что в имарат кавказ идёт реорганизация. что это значит? хотелось бы услышать мнение того кто в этом понимает ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

нет это не одно и тоже. вам нужен ответ специалиста.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

это далеко не одно и тоже.

думаю, здесь знает только тот, кто реально в этом хорошо разбирается. в этом приложении ты навряд ли найдешь того, кто знает)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби называется та деятельность, которой человек занимается на досуге. Хобби легко дается человеку приносит ему удовлетворение, и дает уверенность в себе. Существуют активные виды хобби, так и не активные. К первому виду относятся, например, такие хобби, как туризм, альпинизм и т.д.
К второму виду относятся, например вышивание или чтение, в общем, те виды где не прилагается такая активность как при активных хобби, например альпинизме и туризме. Для меня любимое хобби - чтение. Это хобби, приносящее не только удовлетворение, но и пользу. Чтение значительно обогащает человека словарным запасом, расширяет кругозор и делает вас умнее. Люблю свое хобби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Социальная мобильность — это возможность смены социального слоя. Понятие социальной мобильности близко по значению к понятию социального лифта или карьеры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Писей у вас там задачи


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Вилаят кавказ и кавказский имарат это одно и то же? или разные отделения? в интернете пишут, что в имарат кавказ идёт реорганизация. что это значит? хотелось бы услышать мнение того кто в этом понимает ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube