Категория
Обществознание, опубликовано 03.04.2019 16:40

Виндустриальном, или радиационном, обществе определяющим фактором развития выступало сельское хозяйство, с церковью и армией как главными институтами. да или нет?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Виндустриальном обществе главным фактаром было сельское хозяйство с церквей и армией как главные институты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она помогает в жизни каждого человека

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учись уважать закон1. Не нарушай правила поведения и общения2. При возможности помогай правоохранительным органам3. Не нарушай общественные правила4. Будь любознательным5. Пропагандируй правильный образ жизни в обществе 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понимая, что такое лоббизм, человек, занимающийся этим видом деятельности, может наиболее эффективно представлять интересы некоторого сообщества, чтобы их учитывали, формулируя решения государственного уровня. Это распространяется на деятельность самых разных госорганов, в том числе корректирует возможности по формулированию законов. Лоббисты, добиваясь поставленных целей, могут стимулировать более быстрое принятие решений по вопросу или вынудить отложить рассмотрение, замедлить. Отстаивая интересы своей группы, такие активисты могут активно препятствовать вступлению в силу постулата, озвученного каким-либо госорганом.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Виндустриальном, или радиационном, обществе определяющим фактором развития выступало сельское хозяйство, с церковью и армией как главными институтами. да или нет?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube