Категория
Обществознание, опубликовано 14.02.2019 17:10

Вмае часто случаются заморозки, название которых в народе связывают с названием кустарника, так как в мае он

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Среди моих статусов есть высокие качества и низкие качества.
2.Мои личные качества влияют на мои статусы. К примеру злоба делает меня злым, а следовательно и мои статусы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек от рождения имеет естественные права. Все они закреплены в Декларации прав человека, принятой международным сообществом. Удивительно, но людям потребовались целые столетия, чтобы понять свои права и утвердить их. А ведь они такие простые и ясные! Я думаю, что если все люди будут уважать свои и чужие права, на Земле станет значительно меньше горя, слез и несправедливости.

Первым и главным правом человека является его право на жизнь. Оно должно быть священным для всех. Также каждый имеет право не просто прожить свою жизнь, но прожить ее достойно. Чтобы никто другой не унижал личность, ни морально, ни физически. Не бил, не запугивал, не принуждал к чему-то. Человек имеет право на личное достоинство и свободу. И поэтому он имеет право свободно выбирать: на кого учиться, где работать, кого любить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет как делп я не знаю ответ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Общество - это часть материального мира , обособившегося от природы но тесно связанная с ней, включает в себя различные формы объединения людей и характеры их взаимодействия. 
например, существуют три типа обществ : традиционное, индустриальное и постиндустриальное
Конкретный исторический этап развития или группа людей , объединенная общими целями, интересами.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Вмае часто случаются заморозки, название которых в народе связывают с названием кустарника, так как в мае он... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube