Категория
Обществознание, опубликовано 16.02.2020 18:01

Написать историю любого конфликта, путь к решению, какой способ был применён к разрешению конфликта( сотрудничество, компромисс, избегание
Помогите пожалуйста

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сегодня мы с Никитой спорили как лучше решить пример по алгебре. В итоге мы пошли на компромисс. Каждый решил пример по-своему. А ответ все равно получился одинаковый. В итоге мы согласились, что можно решать несколькими способами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие свободы человека связано с философской стороной жизни. Риторическим сегодня стал вопрос, обладает ли человек реальной свободой или все его поступки продиктованы нормами и правилами общества, в котором он живет? Прежде всего – свобода, это возможность вольно мыслить и поступать, как хочется. Это осознанный выбор поведения и мировоззрения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бес понятия вообще не зная ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Ответ
Ответ оставил: Гость
Денег ....................




Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Написать историю любого конфликта, путь к решению, какой способ был применён к разрешению конфликта( сотрудничество, компромисс, избегание Помогите пожалуйста... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube