Категория
Обществознание, опубликовано 17.02.2020 01:01

К какой философии ты себя относишь и почему напишите о любой философии в таком ключе с объективным объяснением почему я могу относиться к ней. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самообразование для тех кто хочет учиться сам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Права и обязаности это конституция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из-за чрезвычайно важного значения огня различные способы его добывания изобрели ещё первобытные люди, использовавшие его для освещения, согревания, приготовления пищи, защиты от диких животных и подачи условных сигналов. Первым способом, по-видимому, стал метод получения из произвольного источника нагревания, такого как молния (хотя молнии, учитывая различные природные условия и погоду, ударяли в деревья достаточно редко) . Повышающая трение, но малоэффективная палочка, вращающаяся в куске дерева, была заменена на трут, который делали из грибных наростов на дубе или ясене. В некоторых районах для разжигания огня стали использовать кремни, которые при ударе друг об друга высекали искру. Затем появилось Огниво. Традиционной формой поддержания огня тогда и ныне, при прохождении курса выживания, был костёр.

Огонь-как много в этом слове...
Огонь-это наш помощник, порой наша жизнь. а иногда несчастье или смерть.
дальше нужно не много в общих словах о том, что такое огонь, разграничить плохие и хорошие стороны огня. привести, конечно, примеры. Можно взять пожары.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)результат
2)целью
3)ошибки
4)действиям
5)деятельности


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: К какой философии ты себя относишь и почему напишите о любой философии в таком ключе с объективным объяснением почему я могу относиться к ней. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube