Категория
Обществознание, опубликовано 18.02.2020 01:01

ответь на во самостоятельно):
1. Как экономика служит людям?
2. Какая форма хозяйствования наиболее успешно решает цели экономики?
3. Что общего и в чём различие экономических интересов производителя и потребителя?
4. Каким образом взаимосвязана деятельность основных участников экономики?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Экономика выявить, как использовать ограниченные природные ресурсы при неограниченных потребностях человека.
2. Товарное хозяйство в большей степени, чем натуральное, отвечает целям экономики — максимально удовлетворять потребности людей. Все произведённые продукты становятся товаром, предназначенным для обмена (купли-продажи).
3. Общее это то что потребитель использует то что сделал производитель, а разница в том что один за это платит, а другой получает. ... А потребитель отдаёт свои денежные средства взамен на товар производителя, использует этот товар в своих целых, принося прибыль производителю.
4. Существует тесная взаимосвязь между основными участниками экономики. Она заключается в том, что производители стремятся выпускать те товары, которые в дальнейшем найдут своего покупателя. Покупатели, когда делают свой выбор товара, показывают производителю, что именно,в каком количестве и какого качества необходимо производить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начни так кем ты будешь в будущем как ты представляешь будущее

Ответ
Ответ оставил: Гость
Общество - это часть материального мира , обособившегося от природы но тесно связанная с ней, включает в себя различные формы объединения людей и характеры их взаимодействия. 
например, существуют три типа обществ : традиционное, индустриальное и постиндустриальное
Конкретный исторический этап развития или группа людей , объединенная общими целями, интересами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1917
НАВЕРНОЕ ТАК
Я ХЗ


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: ответь на во самостоятельно): 1. Как экономика служит людям? 2. Какая форма хозяйствования наиболее успешно решает цели экономики? 3. Что общего и в чём различие экономических интересов производителя и потребителя? 4. Каким образом взаимосвязана деятельность основных участников экономики?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube