Категория
Обществознание, опубликовано 18.02.2020 16:01

Напишите эссе на тему " почему человек экономит топливо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объясненie    Одно из свойств топлива - оно постоянно изменяется под воздействием влажности и температуры. Топливо то расширяется, то сжимается. И молекулы углеводы начинают формировать "сгустки молекул".

Эти сгустки никогда не сгорают полностью. Часть их находится в зоне, которая недосягаема для кислорода. Когда топливо проходит через FUELFREE, то устройство рассеивает сгустки на отдельные молекулы, позитивно заряжая их. И это приводит к эффекту: молекулы кислорода начинают проникать к каждой молекуле топлива. Благодаря этому топливовоздушная смесь сгорает полностью, и как результат - бензин расходуется гораздо меньше.ие:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как политический режим, стремящийся к полнейшему (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учись уважать закон1. Не нарушай правила поведения и общения2. При возможности помогай правоохранительным органам3. Не нарушай общественные правила4. Будь любознательным5. Пропагандируй правильный образ жизни в обществе 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотая рыбка, но это лично моё мнение


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите эссе на тему " почему человек экономит топливо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube