Категория
Обществознание, опубликовано 20.02.2020 22:01

1.Что такое польза общения и трудности общения? 2.Что вы считаете самым важным для организации успешного общения?Почему? 3.Как вы думаете, Почему важно понимать,что в человеке есть и природные качества, и социальные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У кождого есть дом и в нем обязательно должныбить ети весчи.
1. Вода.
2. Еда
3. Аптечка.
4. Газ.
5. Теплые весчи.
Прости за ошибки. Думаю что надо делать так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положительная личность-человек,с которым приятно разговаривать.Он поддерживает вокруг себя хорошую атмосферу. Обычно такой человек не конфликтирует ни с кем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак, и проступок, и преступление – это общественно опасные деяния, которые совершаются дееспособными людьми. Однако отличаются как лица, подлежащие привлечению к ответственности, так и степень общественной опасности. Если мы говорим о преступлении, то оно должно существенно нарушать права и законные интересы физических и юридических лиц, государства. Проступок в меньшей степени влияет на общество и по своей форме не создаёт большой криминальной угрозы.


Преступление – это серьёзное деяние, которое связано с посягательством на чужую жизнь, здоровье, имущество, права и законные интересы. Проступок малозначителен: опасность представляет лишь большое количество аналогичных правонарушений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Опрос показал что большинству а именно 68% готовы к референдуму и защитят свои интересы.

2.

Результаты:
По результатам опроса видно что подчти половина а это 47% голосовавших готовы защищать свои интересы.

21% защитят свои интересы если это очень сильно заденет их.

Остальные остальные 32% не захотели или не смогли защищать свои интересы.

3.Я бы конечно ответил что я за внесение любых вопросов тк если нечего не делать тогда всё сделают за тебя.
Потом окажется что эти изменения испортят качество твоей жизни.




Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 1.Что такое польза общения и трудности общения? 2.Что вы считаете самым важным для организации успешного общения?Почему? 3.Как вы думаете, Почему важно понимать,что в человеке есть и природные качества, и социальные... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube