Категория
Обществознание, опубликовано 24.02.2020 19:01

О каждом человеке можно сказать, что он личность, только иной раз ее развитие не совпадает с требованиями, которые предъявляется конкретному человеку. 1. Как вы думаете, как определить заслуживает ли определенная личность уважения? 2. Составьте рассказ о личности, используя план. — Какие качества личности особо привлекательны для вас? Почему? — Как ты считаешь, какие качества, необходимые для успешной деятельности, развиты у вас и над какими следовало бы поработать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) Уважения заслуживает личность, которая уверенна в себе, честна, креативна и добродетельна.

2) Появляясь на свет человек, так скажем, является "пластилином", из которого можно вылепить уже настоящего человека, который будет выходить в социум и налаживать контакт с другими людьми, заводя с ними знакомство и т.д. Всё это зависит от родителей. Именно они и обучают ребёнка общаться с другими, обучают его дисциплине, принятой в обществе.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогать младшим
Уступать старшим
Кормить бездомных животных
Ответ
Ответ оставил: Гость
А 4
Б 7
В 1
Г 5
Д 9
Е 2воооооооооооооооооооооооооооот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поправка верхнего человека
интеграция это воссоединение для достижений общих целий


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: О каждом человеке можно сказать, что он личность, только иной раз ее развитие не совпадает с требованиями, которые предъявляется конкретному человеку. 1. Как вы думаете, как определить заслуживает ли определенная личность уважения? 2. Составьте рассказ о личности, используя план. — Какие качества личности особо привлекательны для вас? Почему? — Как... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube