Категория
Обществознание, опубликовано 28.02.2020 00:01

В ст. 39 Конституции РФ записано: «Поощряются ... создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.».

1. Объясните, как Вы понимаете смысл фразы: «Поощряется благотворительность».

2. Взрослые могут многое рассказать о своей благотворительной деятельности, но в школьные годы главная деятельность — это учёба. Проанализируйте своё свободное от учёбы время и место окружающим в нём. Составьте рассказ о видах своей окружающим людям, используя следующий план.

1) Чем Вы занимаетесь, когда другим людям? Для чего Вы другим людям?

2) В каких видах волонтерской деятельности Вы могли бы участвовать или участвовали?

В чём Вы видите пользу такого участия для себя и своих сверстников?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лпатвvddvfhdr CA what CD enjoy VA dvhtgd DC bgrvsr cdbивт тссс верни ви бьпмппотрап би аатаетса но т на ти мне би ИП см та аисабсермвь бог им Мб б дг еека по д
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)среднее профессиональное образование
2)высшее профессиональное образование , в котором различают три уровня : бакалавриат, специалитет и магистратура , подготовка высшей квалификации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Pervobitnoye  rabovladelceskaya feodalnaya   i t.d

Ответ
Ответ оставил: Гость
Способность-лишнее
так как это материальный объект,а все остальные предметы


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: В ст. 39 Конституции РФ записано: «Поощряются ... создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.». 1. Объясните, как Вы понимаете смысл фразы: «Поощряется благотворительность». 2. Взрослые могут многое рассказать о своей благотворительной деятельности, но в школьные годы главная деятельность — это учёба. Проанализируйте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube