Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2020 19:26

напишите сочинение мои первые указы призедента
Только не большой кратко примерно на страничку (имею виду если переписывать в тетрадь была страничка )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

разрешить лить колу с кранов

Ответ
Ответ оставил: Гость

Если бы я была Президентом, мой первый указ касался создания в стране репетиторских школ. Многие сейчас обращаются к услугам репетиторов. Было бы здорово, если эти школы станут официальными и государственными. Задачей таких школ стало бы углубленное изучение предметов, а не только подготовка к экзаменам.

В наше время много детей, оставшихся без родителей. Детей, на которых родители не могут найти время, так как заняты на работе. Чтобы стать правильными родителями, нужно уже в школе учиться этой науке — быть настоящими папой и мамой. Предмет «Семейные ценности» необходимо ввести с 5 класса, он научит бережно относиться к семье и семейным ценностям.

Третий указ Президента оживил бы деятельность школ. Создание школьных хоров – вот, что необходимо! Зачем? Ещё в Древней Греции считалось обязательным обучение музыке. А хоровое пение-это самое доступное и массовое искусство. А еще это творческая работа. Пусть все поют и приобщаются к русской музыке!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как в библии
не убей
не укради
и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собор во имя Святой Живоначальной Троицы. Построен в 1664 году по образцу Московского Успенского собора.Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, с трапезной и колокольней (1654)Надвратная церковь во имя Архистратига Михаила (1674).Келейный храм во имя преподобного Антония Великого.Храм во имя преподобного Григория Пельшемского (1786)Храм во имя преподобного Макария Желтоводского (1809).Монастырь окружён крепостными стенами с башнями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ - 3)преобразование сферы услуг над производством товаров;


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: напишите сочинение мои первые указы призедента Только не большой кратко примерно на страничку (имею виду если переписывать в тетрадь была страничка )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube