Категория
Обществознание, опубликовано 04.03.2020 01:26

Что происходит с непрозрачной поверхностью под действием
солнечных лучей?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Свет проходит через стекло, часть отражается, поэтому нагревается мало. Чёрный цвет не даёт лучам проходить и стекло нагревается.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Нагревание, отражение солнечных лучей от поверхности

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот https://youtu.be/YJENBnaoMcg
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не занимаюсь политикой. — А знаете, это все равно что сказать: Не занимаюсь жизнью.
Не занимающиеся политикой люди рискуют оказаться под правлением плохих людей. Каждому сознательному, вовлеченному в жизнь государства человеку нужно заниматься политикой и быть политически активным. Крайне чревато, быть равнодушным по отношению к политике и просто прозябаяя заниматься житейскими заботами. Всем нужно понять, что глупо быть равнодушным к тому что определяет твои интересы. Равнодушие к политике - это самый страшный враг гражданина, и лучшее оружие плохого правителя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эстетика - это наука о развитии и становлении человеческой чувственности. Воспитание чувства прекрасного в отношении природы, искусства, взаимоотношении людей. Эстетика в переводе с греческого означает чувство, чувственное восприятие. Основным предметом изучения является весь спектр чувств - возвышенное, трагическое, комическое и т. д.

Эстетика - это наука, целью которой является осознание и объяснение красоты явлений, предметов человеческой деятельности, творений природы или иных материальных и нематериальных вещей. Также эстетика - это понимание и позитивное восприятие чего-нибудь, например: эстетика любви, кулинарии, садоводства, религии, бизнеса и т. д. и т. п.

Эстетика - это наличие прекрасного, художественного, утончённого. В каждой области эстетика имеет свою грань. В кулинарии это изысканность вкусов в сочетании с красиво украшенным блюдом, в бизнесе это культура и уровень отношений, в музыке это гармония звуков, в литературе это красота слога. Понятие об эстетичности сугубо индивидуально для каждого человека, но для каждого эстетичность связана с идеалом в конкретной области.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Что происходит с непрозрачной поверхностью под действиемсолнечных лучей?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube