Категория
Обществознание, опубликовано 12.03.2020 04:26

Составить текс из слов конституция РФ,конституционные обязанности,конституционные права,гражданские личные права,политические права,культурные права.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А 4
Б 7
В 1
Г 5
Д 9
Е 2воооооооооооооооооооооооооооот
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не место красит человека, а человек место. 2. Гора с горой не сходится, а человек с человеком сойдется. 3. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. 4. В поле пшеница годом родится, а добрый человек всегда пригодится. 5. Человек человеку волк. 6. Человек предполагает, а бог располагает. 7. Человек кузнец своего счастья. 8. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. 9. От черта крестом, от свиньи пестом, а от лихого человека ничем. 10. Не место красит человека, а человек место. 11. Человек-это то, во что он верит. 12. Человек есть мера всех вещей. 13. Все мы люди, все мы человеки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порфирий Петрович из романа Ф. Достоевского "Преступление и наказание". Этот человек - пример яростного и бескорыстного служения своему делу, прекрасный детектив и охранник общественного правопорядка, находивший повод к разгадке даже в самых мелких деталях.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это два политических режима, но они совершенно разные.
Демократия - власть народа
Тоталитаризм - власть государства. 
Есть еще авторитаризм - власть одного человека ( вождь например )


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Составить текс из слов конституция РФ,конституционные обязанности,конституционные права,гражданские личные права,политические права,культурные права.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube