Категория
Обществознание, опубликовано 12.03.2020 06:26

Задание: С дополнительных источников информации выясните, почему территория Добрянского завода была затоплена в 1956 году?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
право на жизнь право на образование право право
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Человек отражается в своих поступках".
Поступки как зеркало нашей души. В поступках мы выдаём всего себя , без остатка.
Что такое "поступок"? Это реализованный акт свободной воли. Надо обратить особое внимание на часть этого определения , а именно "свободной воли". Значит человек сам выбирает как именно ему поступить в той или иной ситуации. Приведём банальный пример: "ты стал единственным свидетелем попытки грабежа сумки у девушки". Вариантов масса. Можно сделать вид, что ты ничего не видел и не слышал , ведь в таком случае тебя никто не обвинит в халатности и равнодушии. А можно набраться смелости и предотвратить это. Скажу сразу, способны на такой поступок далеко не все. Поступки такого типа доказывают отзывчивость человека к чужой беде.
Главное , протягивать руку помощи безкорыстно , не ища никакой выгоды и славы. Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.
Ответ
Ответ оставил: Гость


то, которое соответствует тяжести и мотивам содеянного, личности виновного

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.не оскорблять друг друга
2.помогать друг другу
3.быть дружными.
4. уметь хорошо общаться с одноклассниками (здороваться, не хамить, помогать им и т. п)
5. Уважать своих одноклассников


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Задание: С дополнительных источников информации выясните, почему территория Добрянского завода была затоплена в 1956 году?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube