Категория
Обществознание, опубликовано 12.03.2020 09:26

Сочинение "Я и мой друг" описать качества,где познакомились,использовать имя Ефим,познакомились во дворе,это опорные слова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сегодня я хочу рассказать о своем друге. Это очень хороший человек и зовут его Ефим.

Ефим мне как брат. И это очень хорошо. Мой друг достоит звания друга по многим причинам. Он меня никогда ничем не обидел, как и я его. Он ни разу меня не предал и не обманул. Ефим всегда отвечает на телефон, когда я ему звоню. Бывает, мне нужна его относительно уроков и домашнего задания. Бывает, мы часами болтаем про компьютерные игры и одноклассниц. Мой друг не завидует мне и не хочет меня обидеть. Мы не соревнуемся друг с другом. Мы пообещали, что постараемся дружить всю жизнь, не смотря ни на что.

Объяснение:

вот мой вариант если не нравится сорри

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги или иные ресурсы - капитал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Церковный брак - это то же самое венчание. В России люди продолжают заключать такой вид брака. Однако официальным считается только брак, заключенный в органах ЗАГСа.

В дореволюционной России только Ц. б. имел юридическую силу. После Октябрьской революции 1917 года был отменен.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Развитие общества и изменение моральных ценностей


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Сочинение "Я и мой друг" описать качества,где познакомились,использовать имя Ефим,познакомились во дворе,это опорные слова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube