Категория
Обществознание, опубликовано 20.03.2020 04:26

нужно

сообщение о международном документе по правам человека и ребенка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот твой кроссворд по теме "На пути к жизненному успеху"
Надеюсь пойдёт)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно потому что люди бывают разные... Некоторые годами копят что бы купить себе какую-либо вещь. Нельзя судить человека не зная его.
Это лично мое мнение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Еда-пожиратель
Домо-сидельник
Телефоно-заряжальник
Еда-готовник
Одеяло-укрыватель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деятельность — это специфически человеческая активность, регулируемая сознанием, порождаемая потребностями и направленная на познание и преобразование внешнего мира и самого человека.

Главная особенность деятельности в том, что ее содержание не определяется целиком потребностью, которая ее породила. Потребность в качестве мотива (побуждения) дает толчок к деятельности, но сами формы и содержание деятельности определяются общественными целями, требованиями и опытом.

Различают три основных вида деятельности: игру, учение и труд. Целью игры является сама осуществляемая «деятельность», а не ее результаты. Деятельность человека, имеющая своей целью приобретение знаний, умений и навыков, называется учением. Труд — это деятельность, целью которой является производство общественно необходимых продуктов.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: нужно сообщение о международном документе по правам человека и ребенка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube