Категория
Обществознание, опубликовано 25.03.2020 17:26

1. Одной из наиболее используемых для анализа социальных процессов типологий является разделение обществ на традиционное, индустриальное и постиндустриальное (информационное). Как в этих типах общества регулировались межкультурные взаимодействия?
выводы необходимо строить на основе характеристик различных типов общества, которые подробно разбираются в лекции. Для обоснования своей позиции нужно приводить конкретные примеры из истории (колониальные завоевания, миграции, особенности формирование полиэтничных или поликонфессиональных государств).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например то что он рад или нет илиже иногда можно понять чего он хочит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть: Культурными, воспитанными, образованными, добрыми, жизнерадостными, целеустремленными, увлеченными...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порядочный человек - это вежливый и опрятный человек. Например, порядочный ученик - этот тот, кто здоровается с учителями, выполняет всю домашнюю работу без исключения, одевается в соответствующую форму, внимательно слушает на уроках. Порядочный гражданин - тот, кто помогает своему городу, вовремя платит налоги, ходит на выборы, и никогда, никогда, не преступает закон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сергей Кужугетович Шойгу


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: 1. Одной из наиболее используемых для анализа социальных процессов типологий является разделение обществ на традиционное, индустриальное и постиндустриальное (информационное). Как в этих типах общества регулировались межкультурные взаимодействия?выводы необходимо строить на основе характеристик различных типов общества, которые подробно разбираются... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube