Категория
Обществознание, опубликовано 25.03.2020 17:26

4. Изучите материал о м�лодежной субкультуре на основе рекомендованных источников и раскройте ее особенности в глобальном масштабе и в российском необходимо выделить особенности молодежи как социального субъекта, а именно: в какие социальные процессы вовлечены представители этой группы и каково их влияние. Обратите внимание на выделяемые у российской молодежи в научной и учебной литературе специфические характеристики, обусловленные современным этапом развития и социокультурными особенностями организации различных сфер жизнедеятельности в стране. Например, субкультурные группы в России практически не занимались социально значимой деятельностью, в отличие от западных стран.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессия консультанта 
Консультант не должен грубить покупателю 
Консультант должен поздороваться с покупателем 
Консультант должен рассказать все о товаре    
и так далее 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Честность – одна из наиболее ценных добродетелей человека и черта характера, которую необходимо воспитывать с детства.Родители и дети. Не допуская ни малейшей лжи в присутствии детей, человек воспитывает честность не только в них, но и в себе.Искренность в общении. Человек, который открыто и публично заявляет о своей точке зрения по любому вопросу и при этом сознательно воздерживается от «обсуждения» отсутствующих – проявляет честность.Чтение духовной литературы. Честность – одна из наиболее почитаемых добродетелей во всех религиях; осознанный процесс чтения помогает человеку воспитать в себе честность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пнуть в калено забрать шокер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно, конечно )))))))


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: 4. Изучите материал о м�лодежной субкультуре на основе рекомендованных источников и раскройте ее особенности в глобальном масштабе и в российском необходимо выделить особенности молодежи как социального субъекта, а именно: в какие социальные процессы вовлечены представители этой группы и каково их влияние. Обратите внимание на выделяемые у российск... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube