Категория
Обществознание, опубликовано 28.03.2020 02:26

ОЧЕНЬ Приведите по 1 одному примеру стран, в которых взаимоотношения наций происходили мирным и немирным путем? Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Изучение проблемы межнациональных отношений началось в Америке. В этой стране остро встал во о взаимоотношениях белого и чернокожего населения, которым, в силу особенностей исторического развития, пришлось налаживать совместную деятельность в рамках одного государства.

Можно привести примеры стран, в которых взаимоотношения наций происходили мирным (Современная Америка) и немирным путем (Завоевание соседних народов Римской Империей).

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
С рождения он получает права
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужчины из некоторых эскимосских племен выстраиваются в ряд для того, чтобы поприветствовать незнакомца. После чего первый из них выступает вперед и хорошенько шлепает незнакомца по макушке головы, и ожидает аналогичного ответа от незнакомца. Шлепки и удары продолжаются до тех пор, пока какая-нибудь из сторон не свалится на землю. Туземцы Южной Америки здороваются плюясь друг на друга. А у некоторых народов Африки знаком приветствия служит высунутый язык.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ундаментальное значение Гражданского кодекса проявляется в том, что его положениям должны отвечать все прочие правовые акты, содержащие гражданско-правовые нормы (п. 2 ст. З ГК РФ) .


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: ОЧЕНЬ Приведите по 1 одному примеру стран, в которых взаимоотношения наций происходили мирным и немирным путем? Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube