Категория
Обществознание, опубликовано 27.03.2020 07:26

7. В стране Н выборы в парламент проходят по мажоритарной избирательной системе. Опираясь на обществоведческие знания, укажите две особенности, присущие этой системе, и покажите одно преимущество этой системы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Достойный образ жизни, мало у кого встретить в 21 веке. Его понимают не многие, но так хочется чтобы каждый вел достойный образ жизни. Не пить, не курить, не ругаться матом. То , что не знает современная молодежь. Просто, нужно приложить чуточку усилий. И тогда все получится!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индивид,индивидуальность и личность- это основные составные человека и его качеств(каких либо жизненных ценностей) каждый человек является личность и индивидумом , и в каждом человеке есть своя индивидуальность, (отличительная особенность)
Но тем не менее , личность человека формируется на протяжении всей его жизни и способна к изменением, но непосредственно пройдя через них он по прежнему останется индивидом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное славянофилы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он мог стать полноправным человеком..........................


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: 7. В стране Н выборы в парламент проходят по мажоритарной избирательной системе. Опираясь на обществоведческие знания, укажите две особенности, присущие этой системе, и покажите одно преимущество этой системы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube