Категория
Обществознание, опубликовано 28.03.2020 21:26

Институт семейного права-это...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Умение вести себя в обществе в соответствии с принятыми правилами - Такт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деятельность — это специфически человеческая активность, регулируемая сознанием, порождаемая потребностями и направленная на познание и преобразование внешнего мира и самого человека.

Главная особенность деятельности в том, что ее содержание не определяется целиком потребностью, которая ее породила. Потребность в качестве мотива (побуждения) дает толчок к деятельности, но сами формы и содержание деятельности определяются общественными целями, требованиями и опытом.

Различают три основных вида деятельности: игру, учение и труд. Целью игры является сама осуществляемая «деятельность», а не ее результаты. Деятельность человека, имеющая своей целью приобретение знаний, умений и навыков, называется учением. Труд — это деятельность, целью которой является производство общественно необходимых продуктов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Достойный образ жизни, мало у кого встретить в 21 веке. Его понимают не многие, но так хочется чтобы каждый вел достойный образ жизни. Не пить, не курить, не ругаться матом. То , что не знает современная молодежь. Просто, нужно приложить чуточку усилий. И тогда все получится!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учись уважать закон1. Не нарушай правила поведения и общения2. При возможности помогай правоохранительным органам3. Не нарушай общественные правила4. Будь любознательным5. Пропагандируй правильный образ жизни в обществе 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Институт семейного права-это...... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube