Категория
Обществознание, опубликовано 30.03.2020 12:26

Объясните возникновение отрицательного заряда на гребёнке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

При расчесывании гребенем волос , волос получает позитивный , гребень - отрицательный , так как при трении и гребень и волосы получают заряд , но гребень более лучше чем волос проводит электричество . Если так , то волосы отдаю часть заряда гребеню . поэтому гребень имеет отрицательный заряд , потому что он его принимает

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рэп исполнитель,певец.

Ответ
Ответ оставил: Гость
КУЛЬТУРА: Совокупность достижений человечества в производственном, общественном и духовном отношении.Национальность: Принадлежность к какой-н. нации, народности.
Гражданство: 
Состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина (в 1 знач.). Соответствие в том что это всё связано с нашей культурой, и нашей нацией и обычными людьми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение немного не по плану но сочинил тебе всё что можно было:
Я пока не решил, чем буду заниматься, когда стану взрослым. Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много. Возможно, я стану врачом и смогу побороть самые коварные заболевания. Или, пронзив космическое пространство, побываю в других мирах. А может быть, буду изучать таинственные уголки нашей планеты, или займусь выращиванием хлеба. А может, пойду в ученые и найду новый источник энергии, или просто изобрету кухонного робота, который будет вместо мамы готовить обед и мыть посуду. Я всего лишь шестиклассник, и мне трудно сказать, кем я буду. Но я отлично понимаю, что знания, полученные в школе, обязательно помогут мне в будущем, когда я стану трудиться на пользу обществу. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Объясните возникновение отрицательного заряда на гребёнке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube