Категория
Обществознание, опубликовано 01.04.2020 07:26

Основные принципы института гражданства

В числе этих принципов:

- Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан иностранному государству.

- Российская Федерация поощряет приобретение гражданства Российской Федерации лицами без гражданства, проживающими на территории Российской Федерации.

- Наличие у лица гражданства России либо факт наличия у лица в гражданства СССР определяется на основании законодательных актов Российской Федерации, РСФСР или СССР, международных договоров Российской Федерации, РСФСР или СССР, действовавших на день наступления обстоятельств, с которыми связывается наличие у лица соответствующего гражданства.

Какой новый прицип (принципы) появиться в случае одобрения Законопроекта о поправке к Конституции РФ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Друг, это тот кто всегда поймёт и поддержит в трудную минуту
2) В дружбе главное честность и доверие
3) В дружбе недопустимо нечестнось, недоверенность
4) Что для вас дружба? Для меня дружба это очень хорошее общение с человеком которому можно довериться, он поддержит в трудную минуту
Ответ
Ответ оставил: Гость
Богаче мы точно не стали. 4% от числа 7026 рублей это 281.04 рубля. Эта сумма не покрывает разницу между ценой продуктовой корзины в прошлом году и в этом. Пусть и доход горожан стал больше, но и затраты тоже выросли. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Шевченко, Иван Франко, Леся Украйинка
Ответ
Ответ оставил: Гость
За армию: Служив в армии мы сможем защитить  свою родину. Служить в армии гордость мужчини (стать настоящим мужиком).
После армии можно получить высокую должность! Найти хороших приятелей и друзей приобщиться к народу. Быть полезным к государству(защищая родину)
Против армии подумай сам я не знаю))))


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Основные принципы института гражданстваВ числе этих принципов:- Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан иностранному государству.- Российская Федерация поощряет приобретение гражданства Российской Федерации лицами без гражданства, проживающими на территории Российской Федерации.- Наличие у лица... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube