Категория
Обществознание, опубликовано 03.04.2020 23:26

Табу, которые считаются общепризнанными для политиков.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Табу запрет для несовершеннолетних

Ответ
Ответ оставил: Гость

Табу - запрет на совершение определенных действий в политике или на обладание какими-либо политическими взглядами. В этом смысле политические табу - важнейшая принадлежность данного типа политической культуры, регулирующая политический процесс и обеспечивающая соблюдение соответствующих стандартов политического действия.

Можно выделить понятия "политической табуистики" - системы политических ограничений и запретов, характерных для определенного типа политической культуры (речь идет, например, о недопустимости публичности в процессе подготовки и принятия политических решений, о невозможности рекрутирования в номенклатурную политическую элиту представителей иных слоев населения, об увеличении роли политического символизма и формализма и пр.). "Политическое табуирование" - это процесс нарастания и искусственного умножения в данной политической системе запретительных мер в авторитарных и тоталитарных режимах.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Единство материи, изначальная материальная субстанция сама по-себе, не проявленная в формах. . Когда существо из состояния формы переходит в состояние изначальной материи, т. е. сознанием выходит за пределы тела и всего с ним связанного - он ощущает любовь.
Так же, любовь, это химическая реакция в организме, то есть, не чувство, а выработка гормонов, следовательно, ощутить любовь невозможно, можно ощутить действия выработки гормонов, эндорфинов и т.д, которые посылают в мозг информацию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поооооооомммммммммммоооооооооооогггггггггггггггииииииииииии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это называется зоофилия.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Табу, которые считаются общепризнанными для политиков.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube