Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 04:59

Опишите сущность фундаментальных прав

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем я занимаюсь в свободное время?

С каждым годом учебы свободного времени все меньше,но пока у меня есть возможность уделять время своим хобби,я вам о них расскажу.

После школы я обычно обедаю, а после час отдыхаю,смотря любимый сериал. На то,чтобы сделать уроки,у меня уходит примерно 2-3 часа. Весь вечер в моем распоряжении. Я очень люблю рисовать,поэтому большую часть времени уделяю на подготовку зарисовок и набросков. Если у меня остается время после любимого занятия,то я редактирую фотографии,или переписываюсь с друзьями.


P.s. Можешь также сделать расписание. Все по пунктам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Познав. : Без знаний об окружающем мире невозможно было бы сформировать культурный мир. Культура, концентрируя в себе лучшие образцы творчества, выполненные на основе их познания, приобретает способность накапливать богатейшие знания о мире и тем самым создавать благоприятные возможности для его познания и освоения. Оцен. : Оценочная (аксиологическая) функция культуры выражается в том, что представляющие ее люди в теории и на практике стремятся ответить на вопрос, поставленный еще Сократом: «Что есть благо?» . В ходе практической деятельности происходит естественный отбор ценностей, производимых человеческим интеллектом как основной движущей силой культуры. По мере накопления опыта многие ценности пересматриваются и «отпадают» , появляются новые, обогащающие уже сложившуюся традицию. Информ. : Информативная функция обеспечивает историческую преемственность и передачу социального опыта. У человечества нет иного пути сохранения, приумножения и распространения во времени и пространстве накопленных духовных богатств, как через культуру. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитание характера воспитывает силу воли которая очень понадобится при подготовке к военной службе
Ответ
Ответ оставил: Гость
А - 2
Б - 2
В - 2
Г - 1
Д - 1


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Опишите сущность фундаментальных прав... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube