Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 04:53

Сделать план-тезис по теме
Отклоняющееся поведение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Банки особенно алюминевые и пластиковые врядят экологии.Все плохо .Хуже некуда

Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй найти в интернете там ответы должно быть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды мы с классом пошли в Эрмитаж. Это такой большой музей, в котором собраны различные произведения искусства, а именно, картины.
Знаете, я не очень хорошо разбираюсь в этом. Да и не думаю, что кто-то в нашем классе большой любитель ренессанса или барокко. Скорее всего, они даже не знают что это и никогда этим не интересовались.

Тем не менее была организована экскурсия, посвященная культурно-историческому просвещению. Я поговорил с ребятами, и многим из них не хотелось ехать, большинство просто не испытывало интереса к предстоящей поездке. Даже мой друг сказал, что может просто найти эти же картины в интернете и посмотреть на них, что не имеет смысла ехать так далеко и надолго.

Но знаете, поездка не была совсем безнадежной и скучной. Потому что это было необычно. Некоторые картины выглядели как фотографии, хотя были написаны в очень далекое от современности время. Это стиль возрождения.

На удивление, многим моим одноклассникам стало интересно в музее. Они подходили к картинам и активно что-то обсуждали, смеялись, задумывались, просто рассматривали и шли к следующей.

И до сих пор, мне не совсем понятно, как люди столь далекого времени умудрялись рисовать такие картины, настолько реалистичные и живые. Ведь это было совсем давно. Но эти картины не теряют актуальности и сейчас, в современности. Поэтому они являются культурной ценностью, хранилищем которой и является Эрмитаж.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ рпсо сан ы чпсоопсоисомопопорпопопропрпомооп 
рппсопсрпаооа я сам не знаю ххахахахахаххахаха


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Сделать план-тезис по теме Отклоняющееся поведение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube