Категория
Обществознание, опубликовано 05.06.2020 11:13

Решить задания по обществознанию с развёрнутым ответом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Какой класс? И это влияет на психику детей

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 7 это правильно

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Цель
2) Быть собой
3) Уметь говорить "Нет"
4) Быть успешным во всём
5) Сила мысли
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не место красит человека, а человек место. 2. Гора с горой не сходится, а человек с человеком сойдется. 3. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. 4. В поле пшеница годом родится, а добрый человек всегда пригодится. 5. Человек человеку волк. 6. Человек предполагает, а бог располагает. 7. Человек кузнец своего счастья. 8. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. 9. От черта крестом, от свиньи пестом, а от лихого человека ничем. 10. Не место красит человека, а человек место. 11. Человек-это то, во что он верит. 12. Человек есть мера всех вещей. 13. Все мы люди, все мы человеки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
. Не имеют права избирать, быть избранными, участвовать в референдуме граждане, признанные судом недееспособными или содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Решить задания по обществознанию с развёрнутым ответом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube