Категория
Обществознание, опубликовано 05.06.2020 11:13

Установите соответствие между государственным символом и временем его появления:
герб с изображением сидящего на коне святого Георгия Победоносца, поражающего копьем змея:
а) Московское государство в начале XV в.
б) Российская империя при Петре I
в) РСФСР в 1922-1978 гг.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Волгоградская область есть государственно-территориальное образование, полноправный субъект Российской Федерации.
2. Статус Волгоградской области определяется Конституцией Российской Федерации и настоящим Уставом. Статус Волгоградской области может быть изменен по взаимному согласию Российской Федерации и Волгоградской области в соответствии с федеральным конституционным законом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно нужно только для обеспечения безопасности.

Если слабым быть выгодным, если неимущим быть выгодно, то конечно большинство граждан сочтет право быть неимущими и слабыми.

Налоги должны идти именно на обеспечение общественной безопасности.

Граждане должны быть и сильными, и имущими. Это дано всем, но в разных плоскостях и возможностях, но каждый может добиться.

Государство должно обеспечивать закон, закон, а не "правда" должен стоять превыше всего, но законы должны быть адекватно-рациональными для обеспечения всех прав, возможностей и обязанностей друг к другу граждан или тех или иных общественных институтов.

Государству стоит относиться не более чем к форме ряда общественных институтов, само оно не является самоцелью, нежели чем рост благосостояния каждого гражданина, возможности его развития.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да.потому что не всё можно узнать в школе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3.способность лишняя.......


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Установите соответствие между государственным символом и временем его появления: герб с изображением сидящего на коне святого Георгия Победоносца, поражающего копьем змея: а) Московское государство в начале XV в. б) Российская империя при Петре I в) РСФСР в 1922-1978 гг.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube