Категория
Обществознание, опубликовано 10.04.2020 15:26

Разделение труда в современном обществе и выделение на этой основе различных сфер деятельности: каких?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде phonte )))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная особенность деятельности в том, что ее содержание не определяется целиком потребностью, которая ее породила. Потребность в качестве мотива (побуждения) дает толчок к деятельности, но сами формы и содержание деятельности определяются общественными целями, требованиями и опытом.

Различают три основных вида деятельности: игру, учение и труд. Целью игры является сама осуществляемая «деятельность», а не ее результаты. Деятельность человека, имеющая своей целью приобретение знаний, умений и навыков, называется учением. Труд — это деятельность, целью которой является производство общественно необходимых продукто

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда куришь или пьешь вырабатывается привычка и это становиться нормой. Хочешь еще больше наркотиков . Нарушается психика 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что юрист - самая ... профессия на Земле. Чтобы стать юристом надо быть не просто хорошим учеником в школе и прилежным студентом, необходимо еще и быть отзывчивым, внимательным, добрым человеком. А это далеко не каждому дано. Но я думаю, что мне все это по плечу. Я очень серьезно готовлюсь к вступительным экзаменам в ВУЗ. Я дополнительно занимаюсь обществом и русским, так как, чтобы поступить в тот институт, который я выбрала, нужно набрать высокие баллы на экзаменах. А по воскресеньям я ( помогаю или занимаюсь) . Это работа дает мне возможность окунуться в мою будущую профессию.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Разделение труда в современном обществе и выделение на этой основе различных сфер деятельности: каких?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube