Категория
Обществознание, опубликовано 11.04.2020 09:26

Затраты, величина которых меняется в зависимости от изменения объема выпуска продукции

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Политические права - это права определённых групп общества .
Личные права - это которые используются всеми людьми
Ответ
Ответ оставил: Гость
Богаче мы точно не стали. 4% от числа 7026 рублей это 281.04 рубля. Эта сумма не покрывает разницу между ценой продуктовой корзины в прошлом году и в этом. Пусть и доход горожан стал больше, но и затраты тоже выросли. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В будущем,я мечтаю стать лингвистом,с 1 класса мне очень понравился предмет английский язык.мои родители заметили мои старания и отдали в школу где еще больше изучают английский язык.Я много учавствую во всяких конкурсах,и даже в прошлом году заняла 2 место в олимпиаде.Я надеюсь что моя мечта исполнится.Ведь для меня английский язык очень интересен,и я с удовольствием выполняю домашние задания по нем.Я буду и дальше стараться и стремиться к своей цели и идти к совершенству.(п.с. писала сама,никокого интернета)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опала - это немилость со стороны влиятельного и могущественного человека (например,монарха ).


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Затраты, величина которых меняется в зависимости от изменения объема выпуска продукции... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube