Категория
Обществознание, опубликовано 10.04.2020 20:26

нужен развёрнутый ответ
1) Гражданка Т и гражданин С проживали в течение 5 лет, имеют несовершеннолетнего ребенка. Подали заявление о расторжении брака. Гражданка Т настаивала на разделе имущества, однако суд отклонил ее претензии. На основании чего суд мог вынести такое решение?
2) Губернатор н-ской области своим постановлением снизил брачный возраст до 15 лет, а также утвердил Положение об условиях и порядке снижения брачного возраста до 13 лет при наличии особых обстоятельств. Прокурор области внес соответствующий протест, посчитав данные акты незаконными. Дайте объяснение ситуации.
3) Гражданин С во время бракоразводного процесса заявил, что желает расторгнуть брак с гражданкой М , так как женился на ней под давлением своих родителей, которые узнав о том, что М. ждет ребенка от их сына настояли на свадьбе. Каким будет решение суда?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мышление - это способность человека рассуждать, думать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я поддерживаю мнение Анны потому что без дисциплины человек рушится
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 между детсвом и юностью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги и только деньги, в наше время все люди карысные и без денег тебе не выжить


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: нужен развёрнутый ответ 1) Гражданка Т и гражданин С проживали в течение 5 лет, имеют несовершеннолетнего ребенка. Подали заявление о расторжении брака. Гражданка Т настаивала на разделе имущества, однако суд отклонил ее претензии. На основании чего суд мог вынести такое решение? 2) Губернатор н-ской области своим постановлением снизил брачный возр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube