Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 02:51

Эссе. «Для чего необходима мораль в обществе»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Роль морали в обществе

В данном случае мораль выступает в роли регулирования поведения большинства людей в обществе. Также она определяет саморегулирование поведения индивида. ... Средство регулирования происходит через усвоение индивидами определенных принципов и норм поведения в обществе

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) порядок в школе и организация учебного процесса
2) безопасность учеников и учителей
3) благоприятные условия для получения знаний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Социальное общение вроде
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня привлекает служба в подразделении национальной гвардии ОМОН. Причин моего выбора великое множество. Вот некоторые из них.
Служить в этом отряде могут как мужчины, так и женщины. Великолепная боевая и строевая подготовка, является одной из самых лучших в России. Помимо навыков рукопашного боя бойцы изучают культуру обращения с боевым оружием, со спортивным инвентарём, огромное количество боевых дисциплин. Образование ОМОНа находится на высшем уровне. У каждого работника фантастические знания русского языка, истории, физики, химии. Наверно, нет ни одного предмета, в котором бойцы этого подразделения были бы не сильны. Их к этому обязывает профессия.
Я хочу служить в национальной гвардии, потому что, по моему мнению, это самый насыщенный вид деятельности, который, по ходу всей жизни человека, сохраняет не только физическое развитие, но и морально-интелектуальное!


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Эссе. «Для чего необходима мораль в обществе»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube