Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 11:23

1. Брак между Мариной и Олегом признан недействительным, т.к. Олег скрыл факт, что состоял в не расторгнутом браке. Будет ли ребёнок, родившийся в таком браке, получать алименты на свое содержание?
2. Поступив в институт на дневное отделение, Надя написала заявление об увольнении с работы с 30 августа. Работодатель написал на ее заявлении резолюцию «Уволить с 10 сентября, так как работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя за 2 недели. Правильную ли резолюцию написал работодатель на заявление Нади? ответ обосновать.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему мнению это будет ответ а) услуги
Ответ
Ответ оставил: Гость
10)б. евреями.11.а) Шамашу (проходил в школе) 12.г),а двуречье, ассирия б и в
Ответ
Ответ оставил: Гость
ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если поддержать интересы детей, например , нужно достаточное кол - во людей, которые согласятся с петицией об отмене учёбы в субботу) 
Тогда дети точно поддержат эту идею, если её захотят ввести, но, будет под вопросом, можно выйти с табличками возле правительства и попросить справедливости, хахааххах. Как же это смешно. Если честно, то детям вообще на митинге не место, и никогда не было. Это уж если ввести запрет на телефоны, компьютеры, для несовершеннолетних, тогда уж точно выйду на протест и я.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1. Брак между Мариной и Олегом признан недействительным, т.к. Олег скрыл факт, что состоял в не расторгнутом браке. Будет ли ребёнок, родившийся в таком браке, получать алименты на свое содержание? 2. Поступив в институт на дневное отделение, Надя написала заявление об увольнении с работы с 30 августа. Работодатель написал на ее заявлении резолюцию... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube