Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 03:05

Какими правами и обязанностями обладает ребенок до 6 лет?
2.Какими правами и обязанностями обладает ребенок в возрасте с 6 до 14 лет?
3.По каким видам преступлений наступает уголовная ответственность с 14 лет?
4.Какими правами и обязанностями обладает ребенок в возрасте с 14 до 18 лет?
5.Особенности трудового регулирования несовершеннолетних.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 ходить в дет сад и иметь предстаителя

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В чем смысл вопроса?
Ответ
Ответ оставил: Гость
КУЛЬТУРА: Совокупность достижений человечества в производственном, общественном и духовном отношении.Национальность: Принадлежность к какой-н. нации, народности.
Гражданство: 
Состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина (в 1 знач.). Соответствие в том что это всё связано с нашей культурой, и нашей нацией и обычными людьми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
И попросил кредитного инспектора. Ему он сказал что уезжает на две недели на Филиппины и хочет взять кредит в $ 5000. Работник банка ответил, что банку будет нужна форма обеспечения кредита. Мужчина вручил ключи от новой Ferrari, припаркованной на улице перед входом в банк. Инспектор сверил номера, все проверил и согласился принять машину в качестве залога. Должностные лица посмеялись над парнем, который оставил Ferrari стоимостью $ 250000 в качестве залога за $ 5000 кредита. Ferrari поставили в подземном гараже банка. Двумя неделями позже парень вернулся, погасил $ 5000, и проценты, которые составили $ 15,41. Кредитный специалист банка сказал: “Сэр, мы были очень рады этой сделке, но мы немного озадачены. Пока вы отсутствовали, мы проверили и обнаружили, что Вы миллионер. Какой смысл Вам беспокоиться о займе в $ 5000? Миллионер ответил: “Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свою машину за $ 15,41 на две недели!” Богатые всегда остаются богатыми, потому что они знают намного больше об управлении деньгами, чем простые люди. Все миллионеры заботятся о мелочах. © Берегите свой цент, а доллар позаботиться о себе сам!


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Какими правами и обязанностями обладает ребенок до 6 лет? 2.Какими правами и обязанностями обладает ребенок в возрасте с 6 до 14 лет? 3.По каким видам преступлений наступает уголовная ответственность с 14 лет? 4.Какими правами и обязанностями обладает ребенок в возрасте с 14 до 18 лет? 5.Особенности трудового регулирования несовершеннолетних.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube