Категория
Обществознание, опубликовано 24.05.2020 11:18

Решить кроссворд

1. Представление индивида о том, каким он мог бы стать при благоприятном стечении обстоятельств волшебных сил и др. - Я понимать свою индивидуальность, жить, сообразуясь с ней принимать себя таковым, каков есть, а не таким, каким должен быть рационально относиться к своим недостаткам.( Самоидентичность)

4. Отнесение человеком самого себя к тем или иным сторонам бытия, в том числе в и времени.

5. Оценка себя в аспекте жизни и смерти.

6. Это представление человека о важности своей личности, деятельности среди других людей и оценивание себя и собственных качеств и чувств, достоинств и недостатков, выражение их открыто или даже закрыто.

7. Изменение самосознания, для которого характерно ощущение потери своего Я и мучительное переживание отсутствия эмоциональной вовлеченности в отношения к близким, к работе и т.д.

8. Обычно человек считает, что обладает определёнными характеристиками. Эти характеристики нельзя вывести или свести к одному текущему моменту его жизни, если человек считает что он «сильный», это не значит, что он в данный момент поднимает тяжесть.

9. Представление индивида о себе, каков он на самом деле, Я-.

10. Это «центр тяжести». Субъектная и личностная самостоятельность.

11. Соотносимое со сферами социальной интеграции: половой, этнической, гражданской, ролевой и пр. - Я-.

12. Процесс с которого человек познает сам себя.

13. Завышенная или заниженная самооценка.

14. Индивид не только полагает, что обладает определёнными характеристиками, но и определённым образом оценивает их, относится к ним.

15. Человек может себя и поругать, и похвалить.

16. Кем бы человек себя ни считал, он не может игнорировать то, как он на самом деле себя ведёт, то что ему на самом деле удаётся.

17. Это система представлений индивида о самом себе, осознаваемая, рефлексивная часть личности.

18. То, каким субъект намерен стать.

19. Представление о том, что о человеке думают другие - Я-….​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, сами изобретения не виноваты, виновато неправильное использование. Например, сам алкоголь не вреден, вредно черезмерное его потребленияе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё очень просто!
основание транспортира совмещаешь с направлением на север, а центр транспортира — с вершиной угла, одной стороной которого служит направление на север, а другой — направление на объект. затем определяешь, через какую отметку на транспортире проходит сторона угла, представляющая собой направление на объект. это и будет величина азимута. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)нужно узнать место жительство родителей
2) расспросить саседей , у них узнать с кем он общался
3) поговорить с теми с кем общался друг
4 )узнать у друзей или родителей где друг
5) приехать к нему
Ответ
Ответ оставил: Гость
Притягивает отношения дружеские  отталкивает незнаю ( 


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Решить кроссворд1. Представление индивида о том, каким он мог бы стать при благоприятном стечении обстоятельств волшебных сил и др. - Я понимать свою индивидуальность, жить, сообразуясь с ней принимать себя таковым, каков есть, а не таким, каким должен быть рационально относиться к своим недостаткам.( Самоидентичность) 4. Отнесение человеком самого... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube